Упростить выражение (решать не надо)
12*3х
10х*6
5а*7b
8m*12n
2a*3b*4c
5x*2y*10z
- 02.09.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
10х*6 10х=6/10 х=0,6
5а*7b =35ab
8m*12n=96mn
2a*3b*4c=24abc
5x*2y*10z=100xyz
- 03.09.2018 00:42