Найди значения вырожения (30-2)*5;7*(60-2);85*137-75*137;78*214-78*204
- 02.09.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)28*5=140
1)60-2=58
2)58*7=406
1)85*137=11645
2)75*137=10275
3)11646-10645=1000
1)78*214=16692
2)78*204=15912
3)16692-15912=78
- 03.09.2018 12:43