Корень -x в квадрате +5х+14
- 13.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
д=25+4*14=25+56=81
х1=-5+9/-2=4/-2=-2
х2=-5-9/-2=-14/-2=7
____-2_____7____
…………///////////
- 14.09.2018 17:53