Выполните действия ((1 1/2) в 3 степени -3/4) ÷ 7/8
- 17.07.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1325/8 ÷ 7/8 = 1325/8 * 8/7 = 1325/7 = 189 2/7
- 18.07.2018 16:36