Трех девочек спросили сколько им лет они ответили: маша: мне вместе с наташей 21 год, наташа : я моложе тамары на 4 года тамара нам всем вместе 34 года. Суолько лет каждой из девочек
- 21.09.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Н=Т-4
М+Н+Т=34
М=21-Н
Т=Н+4
21-Н+Н+Н+4=34
Н=34-25=9 лет Наташе
М=21-9=12 лет Маше
Т=9+4=13 лет Тамаре
- 23.09.2018 03:07