Составить задачу и ее решить.Было 20 рыб.....
- 22.07.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
20-8-3= 9 рыб
ответ:9
- 23.07.2018 11:54
Было-20
Поймали-5
Осталось-?
20-5=15(рыб)-осталось
Ответ:15 рыб
- 24.07.2018 20:06