Верно ли равенство 3*(2*х-5)=6х*4
- 08.08.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х-15=24х
6х-24х=15
-18х=15
х=15:18
х= 15
---
18
Ответ: выражение на является верным
- 09.08.2018 10:00