Найди неизвестные числа.число 42меньше неизвестного числа на 19. чему равно неизвестное число? число63 больше неизвестного число на 24. Чему равно неизвестное число? Коля задумал двузначное число в нём 10 десятков без 9 единиц. Какое это число?
- 18.09.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)63+24=87
3)не знаю но по моему мнению 108 потому что там 10 десяткой то есть 100 и там нет 9 единиц то есть 8
100+8=108
- 20.09.2018 22:22