Используя переместительное свойство сложения и умножения выполнить задания:
7567+732638
692503+30498
648+239352
756+324544
4263+175737
4*1970
857*6
2*5124
8715*4
3*6482
- 13.07.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
692503(600000+90000+2000+500+3)+30498(30000+400+90+8)=723001
239352(200000+30000+9000+300+50+2)+648(600+40+8)=240000
324544(300000+20000+4000+500+40+4)+756(700+50+6)=325300
175737(100000+70000+5000+700+30+7)+4263(4000+200+60+3)=180000
1970(1000+900+70)*4=7880
857(800+50+7)*6=5142
5124(5000+100+20+4)*2=10248
8715(8000+700+10+5)*4=34860
6482(6000+400+80+2)*3=19446
Удачи)
- 14.07.2018 21:08