Надо перевести 18км/ч в м/с
- 01.09.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо искать по формуле 18*1000/3600
Получаем в ответе 5
Решение простое 18 это то что дано в числителе в км 1000 метров в знаменателе в 1 часу 3600 секунд. 3600 и 1000 2 нуля убираем. 18*10=180 и делим его на знаменатель 180/36=5
- 03.09.2018 01:52