Найдите НОД чисел
99 и 441
99 и 280
441 и 280
- 20.08.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
441=3*147=3*3*49=3*3*7*7
280=2*140=2*2*70=2*2*2*35=2*2*2*5*7
НОД (99,441)=3
НОД (99,280)=1
НОД (441,280)=7
- 21.08.2018 07:05