Придумай условие вопрос задачи и реши ее на весах стоит сумочка 3 килограмм рюкзак 6 килограмм чемодан общий вес 19 кг
- 08.07.2018 01:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19-6-3=10(кг)вес чемодана
2)10-3=7(кг)
Ответ:чемодан тяжелее сумочки на 3 кг.
- 09.07.2018 09:56