ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м если длина окружности колеса равна шесть\ двадцать пятых м, три\четвёртых м, четыре\пятых м.
- 01.08.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
48:3/4=(48*4):3=64 оборотов сделает колесо если длина окружности равна 3/4м
48:4/5=(48*5):4=60 оборотов сделает колесо если длина окружности равна 4/5
- 02.08.2018 02:59