Выполни деление с остатком.
462:5
9479:9
6331:7
536:6
2354:3
68 532:9
5363:7
3936:5
- 10.09.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
9479:9=1053(2 остаток)
6331:7=904(3остаток)
536:6=89(2остаток)
2354:3=784(2остаток)
68 532:9=7614(6остаток)
5363:7=766(1остаток)
3936:5=787(1остаток)
- 12.09.2018 00:15