Из двух сел расстояние между которыми равно 27 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретились через 3 часа Скорость одного из пешеходов равна 4км ч Чему равна скорость другого пешехода надо решить и составить обратные задачи .
- 27.08.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 27-12=15(км) прошел второй пешеход
3) 15:3=5(км/ч) скорость второго пешехода
- 28.08.2018 16:05