Помогите решить выражения 94-m:5, при m=30,m=50, m=15
- 12.09.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
если m=50,то 94-m:5=94-50:5=8,8
если m=15,то 94-m:5=94-15:5=15,8
Вроде так
- 14.09.2018 02:58