Решите уровнение: найдите корень!
400+F:80=600
500*x-600=400
1300-(b+800)=400
600*20-n=60
(600-500):y=20
d:(1300-800)=4
- 12.07.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
F:80=600-400
F:80=200
F=200*80
F=16000
500*х-600=400
500х-600=400
500х=400+600
500х=1000
х=1000:500
х=2
1300-(ь+800)=400
ь+800=1300-400
ь+800=900
ь=900-800
ь=100
600*20-n=60
1200-n=60
n=1200-60
n=1140
(600-500):у=20
100:у=20
у=100:20
у=5
d:(1300-800)=4
d:500=4
d=4*500
d=2000
- 13.07.2018 23:21
600 : 50
2) 400 + 600 = 1000
1000 : 500 = 2
3) 1300 - 400 = 900
900 - 800 = 100
4) 600 * 20 = -12000
12000 - 60 = 11940
5) 600 - 500 = 100
100 : 20 = 5
6) 13300 - 800 = 500
500 * 4 = 2000
- 14.07.2018 20:42