лыжник прошел 2ч со скоростью 9км/ч и сломал лыжу, после этого он прошел пешком еще полчаса со скоростью 3 км/ч. какой путь проделал лыжник
- 03.08.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3*0.5=1.5(км) прошел пешком
3)18+1.5=19.5(км) общий путь
Ответ: 19.5 км
- 04.08.2018 04:58
1) 2*9=18 (км) - на лыжах
2) 3:2=1.5 (км) - с мешком
3) 18+1.5=19.5 (км) - прошел лыжник
Ответ: Лыжник проделал путь в 19.5 км.
- 05.08.2018 11:00