На двух полках стоит 68 книг причём на одном полке на 4 книг больше чем на другом сколько книг находится на каждой полке
- 26.09.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+х+4=68
2х+4=68
2х=68-4
2х=64
х=64:2
х=32
На первой полке стоит 32 книги, а на второй 36 книг
- 27.09.2018 21:41