Во дворе ходят курочки и козачки.у всех вместе 44 ноги и 14 голов.сколько курочек и козачек ходят по двору?
- 26.07.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
16 - количество третьих и четвертых ног у коз
16/2 = 8 - коз
14-8=6 - казачек
- 27.07.2018 13:36
- 28.07.2018 16:46