Помогите решить пример по действиям . 713,4: (61 - 26,2) + 4,8*3,5=
- 26.09.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 61-26,2 = 34,8
2) 713,4:34,8=20,5
3) 4,8*3,5=16,8
4) 20,5+16,8=37,3
- 28.09.2018 07:38