ВИШНИ 2 ЧАСТИ, САХАРА- 3ЧАСТИ, СКОЛЬКО ВИШНИ И СКОЛЬКО САХАРА ПОШЛО НА ВАРЕНЬЕ, ЕСЛИ САХАРА УШЛО НА 7КГ 600 ГРАММ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВИШНИ.
- 27.09.2018 12:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3-2=1 часть=7,6 кг
2) 7,6* 2=15,2 кг -вишни
3) 7,6*3=22,8 кг - сахара.
- 28.09.2018 04:09