Помогите пожалуйста решит задачу 2 класс .Двумя способами.В хоре 32 ученика.Пришли 10 девочек и 20 мальчиков. Сколько ученика не пришло на репитицию?
- 23.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)22-20=2 - не пришло на занятия
2 способ
32-20-10=2
- 24.09.2018 23:45
- 25.09.2018 17:28