Длина земельного участка 60 м, а ширина на 2000 см меньше.Найти периметр и площадь участка,?
- 13.09.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина - ? на 2000 см меньше
Найти: площадь
Решение:
2000 см= 20 м
1) 60-20=40 (м) - ширина участка
2) 60*40=2400 (м) - площадь участка
Ответ: 2400
- 14.09.2018 01:15