Из 12 м ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов. Сколько метров ткани потребуется на 10таких костюмов? на 7костюмов
- 22.07.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 * 10 = 20 - на десять костюмов
2* 7 = 14 - на семь костюмов
- 23.07.2018 19:38
2)2×10=20 метров на 10 костюмов
3)2×7=14 метров на 7 костюмов
Ответ:20;14 метров
- 24.07.2018 10:07