В упаковке 3 бутылочки йогуртного напитка. Купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылочку. Сколько денег заплатили?
- 24.07.2018 02:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*50=600 тенге заплатили всего
- 25.07.2018 02:35
2)12*50=600(р)
Ответ: 600 рублей заплатили
- 26.07.2018 02:53