(5\6+7\15)*3 решите пжжжжж
- 15.07.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5/6 + 7/15 = 25/30 + 14/30 = 39/30 = 13/10= 1,3
2) 1,3 * 3 =3,9
- 16.07.2018 11:17