Найдите значения выражения 0,13×(-10)^3 4,6×(-10)^2-870
С подробным решение пожалуйста
- 27.09.2018 09:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
4.6*(-10)^2-870=4.6*100-870=460-870= -410
- 28.09.2018 22:06