Решить уравнения х :24 =288, 2340: х=30, 2х:5=32
- 07.09.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=288x24
x=6912
2340/x=30
2340=30x
x=78
2x/5=32
2x=160
x=80
- 08.09.2018 16:58
х=288×24
х=6912
2340÷х=30
х=2340÷30
х=77
2×х:5=32
х=32×5÷2
х=80
- 09.09.2018 18:57