Найди значение выражения 1070+86*101-2008-2116:46
- 12.07.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1070+86*101-2008-2116:46=9710 1) 86*101=8686 2)2116:46=46 3)1070+8686=9756 4)9756-46=9710
- 13.07.2018 10:56