Cумма трех чисел 5800.сумма первого и третьего чисел равна 4000,а первого и второго-3500.найди эти числа
- 25.07.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7500-5800=1700 - первое число
3) 4000-1700=2300 -третье число
4) 3500-1700=1800 - второе число
- 26.07.2018 19:03