Помогите решить примеры:
(х+38)-92=45
62-(х-23)=34
Заранее Большое Спасибо
- 01.09.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+38=45+92
х+38=137
х=137-38
х=99
Ответ:х=99
2)62-(х-23)=34
х-23=62-34
х-23=28
х=28+23
х=51
Ответ:х=51
- 02.09.2018 02:16