продали одинаковые количество больших и малых лотков с яйцами .В больших лотках продали300яєць, а в малых-120. Вместе в большом и малом лотках поміщяється 21 яйцо.Сколько яиц в каждом лотке
- 07.09.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
420÷21=20лотков
300÷20=15яиц
120÷20=6яиц
Ответ:в малом лотке 6яиц, в большом 15яиц
- 09.09.2018 00:27