1)X×(40÷4) 12600
2)(190 - 90)×x=38600
3) x - 560÷7=20000
4)3090 ÷ 10 - x = 209
5) x÷ (36 + 64)= 543
6) 19200 ÷10 ÷ x = 10
пожалуйста помогите решить
- 11.09.2018 15:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)190-90=100 2)100+x=100x 3)38600:100x
Всё также решается только не решай до конца
- 12.09.2018 13:30
х×10=12600
х=12600÷10
х=1260
2) (190-90)×X=38600
100×Х=38600
х=38600÷100
х=386
3)х-560÷7=20000
х-80=20000
х=19920
4)3090÷10-х=209
309-х=209
-х=-100
х=100
5)х÷(36+64)=543
х÷100=543
х=54300
- 13.09.2018 11:12