В трех составах 120 товарных вагонов.В первом и втором составах вместе 77 вагонов'во втором и третьем 70.сколько вагонов в каждом составе.
- 07.07.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)120-70=50(в)-в 1 составе
3)43+50=93(в)-в 1 и 3 составе
4)120-93=27(в)-во 2 составе
- 08.07.2018 21:08