В первый день выставку посетили 4.120 человек,во второй день на 360 человек меньше ,чем в первый,а в третий столько сколько в первый и второй день вместе.Сколько человек посетили выставку за три дня?
- 27.09.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
} - ? - третий } - ?
Второй - ? , на 360 ч. меньше
Решение
1)4120+360 = 4480 (ч) - второй
2)4120+4480=8600(ч) - третий
3)4120+4480+8600=17200(ч) - всего
Ответ : 17200 человек.
- 28.09.2018 09:46