Даны разложения чисел на простые множители, Найдите их НОД
H=2*5*5*11иК=2*2*2*5*5*5*13
М=2*2*2*3*3*3*7иН=2*2*2*3*11
х=3*5*5*7*11иУ=2*2*2*3*3*5*5
- 14.08.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
H=2*5*5*11 и К=2*2*2*5*5*5*13
НОД =2*5*5=50
М=2*2*2*3*3*3*7иН=2*2*2*3*11
НОД=2*2*2*3=24
х=3*5*5*7*11 и У=2*2*2*3*3*5*5
НОД=3*5*5=75
- 15.08.2018 16:27