Найди значения выражений b*(24:a-3)при а=4,b=6; 9*x+b-40 при а=5,b=13; (45:a-9)*b при а=5,b=8.
- 13.07.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
6(24:4-3)=18
1).24:4=6
2).6-3=3
3).6*3=18
9*x+b-40 при а=5,b=13
9*5+13-40=18
1).9*5=45
2).45+13=58
3).58-40=18
(45:a-9)*b при а=5,b=8
(45:5-9)*8=
1).45:5=9
2).9-9=0
3).0*8=0
- 14.07.2018 00:15