Решите задачу разными способами токарь за 1 час делает 15 деталей а его ученик 11 деталей Сколько деталей сделают они за 8 часов работы
- 26.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)11*8=88
3)120+88=208 деталей за 8 часов они сделают
- 27.08.2018 01:51
2)26*8=208(дет.)
2 Способ.1)15*8=120(дет.)
2)11*8=88(дет.)
3)88+120=208(дет.)
- 28.08.2018 08:27