Пж найдите значение выражение а)2.5(а-2 2/3)если а=4 5/6
б)3.2+(а-31/3).если а =5 1/6
- 27.07.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)3,2+(5 1/6 -3 1/3) = 3,2+1 5/6= 3 1/5+1 5/6=4 31/30=5 1/30
- 28.07.2018 02:45