Игорю 8 лет.Это одна седьмая доля возраста его дедушки 10 лет назад .Сколько лет дедушке сейчас?
- 19.08.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8 * 7 = 56(лет) было дедушке 10 лет назад
2) 56 + 10 = 66 (лет)
Ответ: 66 лет дедушке сейчас.
- 20.08.2018 17:51