В магазине продаются блокноты 7 разных видов и ручки 4 разных видов. Сколькими разными способами можно выбрать покупку из двух разных блокнотов и одной ручки?
- 14.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
43 р 50 коп=43,5 р
45р 35 коп=45,35 р
54р 40 коп=54,4 р
11кг 800г=11,8 кг
12 кг 650г=12,65 кг
8 кг 750 г=8,75 кг
11,8*43,5=513,3руб-------- стоит абрикос
12,65*45,35=573,6775 руб-----стоит черешня
8,75*54,4=476 руб--------стоит клубника
513,3+573,6775+476=1562,9775 руб-------вся покупка
11,8+12,65+8,75=33,2 кг=33кг 200г------масса всей покупки.
- 15.08.2018 20:06
- 16.08.2018 20:47