Дама собачкой и саквояжем весит 98 к г.сакваяж весит 16 кг ,а собака 2 кг .сколько весет дама .
- 14.09.2018 14:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
16+2=18 (кг) - вес собаки с саквояжем
98-18=80 (кг)
Ответ: 80 кг весит дама.
- 15.09.2018 20:06