Найди значения выражения и обьясни почему ты так решил a-8 если а=17 а=20 а=78
- 21.07.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 17-8=9
2)20-8=12
3)78-8=70
- 23.07.2018 04:16