За 7 дней в столовой израсходовали 21 кг масла. Насколько дней при той же норме расхода хватит 36 кг масла? На сколько дней хватило бы этого масла , еслибы каждый день расходовали на 1 кг больше?
- 24.08.2018 03:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 36:3=12 (дней) - хватит 36 кг
3) 1+3=4 (кг) в день
4) 36:4=9 (дней) хавтилобы
- 25.08.2018 09:05
2)36:3=13(дн)
Ответ:36 кг масла хватит на 13 дней.
1)3+1=4(кг)
2)36:4=9(дн)
Ответ:Если бы каждый день расходовали на 1 кг больше,то масла хватило бы на 9 дней.
- 27.08.2018 00:52