Помогите пожалуйста срочно сделать!!!
Вычислите.
а)-1,7 × 0,4 + (-1,6) × (-4,2) =?
б)0,8 : (-3,2) + 8,1 : (-0,9)=?
в) (-3,2) ×0,2 + (-4,2) : (-0,14)=?
г) (-7,8) : (-13) + (-3,4) × 0,05=?
- 12.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)0,8:(-3,2)+8,1:(-0,9)=-9,25
в)(-3,2)×0,2+(-4,2):(-0,14)=29,36
г)(-7,8):(-13)+(-3,4)×0,05=0,43
- 13.09.2018 03:51