Решите пожалуйста по действиям 261•309+61542:4734-2•331-79497
- 12.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)61542:4734=13
3)2×331=662
4)80649+13=80662
5)80662-662=80000
6)80000-79497=503
Ответ:503
- 13.08.2018 12:19