Короткое плечо колодца с Журавлем имеет длину 2м,а длинное плечо-4.5м.на сколько метров поднимается конец короткого плеча,когда конец длинного опустился на 0.9м
- 27.08.2018 23:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/0,4=х/0,9
х=(2*0,9)/0,4=1,8/0,4=4,5(м) - длина длинного плеча журавля
- 28.08.2018 18:35