X-4y=7{2x-y=7 помогите
- 10.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
подставляем во 2 уравнение вместо х
2*4у-у=7
8у-у=7
7у=7
у=1
х=11
теперь подставляем в 1 уравнение вместо х и у
7+4-4=7
- 12.08.2018 18:00