Решите уравнение 203 умножить на 26 минус скобки открываются 3292 плюс 2579 скобки закрываются разделить на 57
- 12.08.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1).3292+2579=5871
2).203*26=5278
3).5871:57=103
4).5278-103=5175
ответ :5175
- 13.08.2018 08:18